Номер лота6928
Земельный участок Ахун 5.2 гектара
Общая площадь
520 сот
Общая площадь
Электроснабжение
Нет
Электроснабжение
Водоснабжение
Нет
Водоснабжение
Газификация
Нет
Газификация
Общая площадь
520 сот
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет

Расположение

Сочи, Хоста, ул Дорога на Большой Ахун

К продаже предлагается участок в окружение национального парка в городе Сочи Хостинского района, улица Дорога на большой Ахун.
520 соток общей территории из них 420 соток чистой продаваемой площади нарезка участков по 5,7,8,9,10 соток, в количестве 59 штук.
Земля располагается на девятом километре по федеральной дороге на Большой Ахун, на территорию заведено электричество, есть возможность подключения природного газа, водоснабжения.
Зона Ж-2 позволяет строительство индивидуальных жилых домов, домов сблокированного типа, или гостиничного комплекса, максимальная высота зданий и сооружений в данной зоне предполагает не выше 15 метров.
Первозданная природа: уникальные исторические места вековые реликтовые деревья, кустарники, чистейший горный воздух, высокая доходность при продаже индивидуальных домов, и панорамный вид на море делает наше предложение эксклюзивным на рынке недвижимости в городе Сочи.
Свидетельства о праве собственности на каждый участок.
ТУ на электроснабжение.
Предпроектный материал с посадкой коттеджей высылаем по запросу....