Двухкомнатная квартира в центре 65 м²
Фотографии Двухкомнатная квартира в центре

























- Общая площадь
- 65 м²
- Этаж
- 14 из 17 эт
- Кол-во комнат
- 2-комн.
- Состояние
- Евро ремонт
- Вид из окон
- На море
- Санузел
- Совмещенный

Расположение
К продаже представлена квартира, входящая в состав престижного комплекса на улице Войкова. Центр Сочи – это отличное место и для жизни, и для отдыха в курортной столице. Ниже мы в подробностях расскажем о главных преимуществах этой квартиры и о том, посему стоит сделать свой выбор именно в ее пользу. Общая площадь квартиры – 65 квадратов. Удобное планировочное решение, панорамное остекление, готовая отделка – это уже весомый повод для того, чтобы задуматься о покупке этого объекта. Вы ежедневно сможете любоваться необычайно красивыми морскими и городскими пейзажами.
Отделка выполнена с применением исключительно качественных материалов. Все, что остается – это привезти понравившуюся вам мебель и бытовую технику. Установлены кондиционеры в комнатах, сантехника. В шаговой доступности от дома находится большинство популярных туристических локаций: морской порт, парк «Ривьера», пешеходная улица Навагинская. Пешком можно прогуляться к Зимнему театру, Художественному музею. Дорога до моря занимает не более 10 минут, даже с учетом ходьбы неторопливым прогулочным шагом.
Разумеется, инфраструктура района очень хорошо развита. Рядом есть круглосуточные магазины, салоны красоты, аптеки, банки и многое другое. То, что необходимо любому современному человеку для его комфортного быта!
Если у вас возникли вопросы, касающиеся этой квартиры и вы желаете получить о ней еще
больше информации, то звоните!
Похожие





















