База включает 1049 апартаментов в Сочи. Наименьшая цена продажи данных объектов — 5,0 млн. руб. Минимальная площадь апартаментов составляет 12,8 м².

Найдено 399 объектов
Новая цена
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²10/26 эт
200 м до моря
Уникальная Элитная Квартира в ЖК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Хоста
265 м²4/4 эт
Первая береговая
Пентхаус с панорамным видом на первой береговой линии
38 000 000 руб.
143 397 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
188 м²8/8 эт
Первая береговая
Пентхаус в Mantera Supreme
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
236 м²26/26 эт
200 м до моря
Пентхаус с завораживающим видом на море
139 000 000 руб.
588 984 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
200 м²15/16 эт
Первая береговая
Дизайнерский апартамент с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Первая береговая
Апартаменты в Камелии
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
900 м до моря
Доходные апартаменты в центре Сочи
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
110 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент в Мантере
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²4/12 эт
300 м до моря
АК Светлана Парк
47 250 000 руб.
694 853 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²10/12 эт
300 м до моря
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Светлана парк
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
55 м²3/3 эт
10 км до моря
Апартаменты в Эсто-Садке
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
30 км до моря
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
69 м²2/4 эт
10 км до моря
Двухкомнатные апартаменты в Красной Поляне
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²4/16 эт
Первая береговая
Апартамент на берегу моря в отеле
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
160 м²5/6 эт
250 м до моря
Апартаменты в АК Камелия с территорией 5* отеля
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
120 м до моря
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²3/3 эт
120 м до моря
Премиальный апартамент на первой береговой линии в приватном месте
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²4/12 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Светлана Парк"
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²3/5 эт
250 м до моря
Апартамент в Камелии
55 000 000 руб.
733 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Первая береговая
Роскошные апартаменты в элитном ЖК
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
89 м²5/8 эт
Первая береговая
Эксклюзивный апартамент ЖК «MANTERA Residence (Мантера Резиденс)»
178 000 000 руб.
2 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²19/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в элитном ЖК Карат
Цена по запросу
Лучшая цена
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Первая береговая
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²7/16 эт
Первая береговая
Готовый бизнес или резиденция у моря
46 000 000 руб.
867 925 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
68 м²14/17 эт
190 м до моря
Квартира в АК "Барселона парк"
30 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
96 м²17/27 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "ГРАНД КАРАТ"
79 000 000 руб.
822 917 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²14/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с лучшим видом на море
95 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²2/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с видом на морскую гладь
Цена по запросу