Апартаменты в Сочи, страница 2

Найдено 399 объектов
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
140 м²8/8 эт
Первая береговая
Апартамент в "Mantera"
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
35 м²6/8 эт
Первая береговая
Элитный апартамент с видом на море на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
65 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартамент на Светлане
33 000 000 руб.
507 693 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
400 м до моря
Апартаменты у моря на Мамайке
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
47 м²2/7 эт
35 км до моря
Апартамент у Казино в Красной поляне
38 000 000 руб.
808 511 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент с террасой и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Черноморская
60 м²3/7 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой Светланы
37 800 000 руб.
630 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²5/7 эт
400 м до моря
Эксклюзивное предложение в АК" Верещагинская дача"
45 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²5/7 эт
400 м до моря
Апартамент в премиальном комплексе на первой береговой линии
22 000 000 руб.
709 678 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
50 м²5/5 эт
30 км до моря
Премиальный апартамент с видом на горы и казино
27 000 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
65 м²7/11 эт
600 м до моря
Апартамент в Grand Marina Garden 5* (Гранд Марина Гарден 5*)
17 850 000 руб.
274 616 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Первая береговая
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесь
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
47 м²3/6 эт
500 м до моря
Апартамент у моря Бенефит
24 440 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира с видом на морской порт
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²15/17 эт
190 м до моря
Апартамент в центре Сочи с видом на море
33 000 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²16/17 эт
190 м до моря
Квартира с террасой и видом на море в центре Сочи
26 000 000 руб.
481 482 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
88 м²5/8 эт
Первая береговая
Дизайнерский апартамент в Mantera Supreme
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
54 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии в премиальном комплексе "Mantera"
90 000 000 руб.
1 666 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
900 м до моря
Апартамент у моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
45 м²5/7 эт
Первая береговая
Апартамент с изысканным ремонтом и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
128 м²12/11 эт
Первая береговая
Просторный апартамент на первой береговой линии
82 000 000 руб.
640 625 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
35 м²4/5 эт
700 м до моря
Квартира с новым дизайнерским ремонтом и видом на море
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, наб Полянка
155 м²6/8 эт
40 км до моря
Квартира в АК Липрайм Роза Хутор
69 300 000 руб.
447 097 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²17/26 эт
200 м до моря
Апартамент на первой береговой линии с новым ремонтом
65 000 000 руб.
722 223 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
106 м²11/16 эт
Первая береговая
Уникальное предложение с прямым видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира на берегу моря в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
1 923 077 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Гаражная
35 м²4/4 эт
30 км до моря
Апартаменты в сердце Красной Поляны
20 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²12/16 эт
Первая береговая
Просторный апартамент с видом на море на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
49 м²1/3 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в престижном комплексе
68 500 000 руб.
1 397 960 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
55 м²5/8 эт
Первая береговая
Аппартамент в Mantera Supreme
123 000 000 руб.
2 236 364 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
95 м²21/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
2 631 579 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
40 м²1/6 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты в Сириусе
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Просвещения
35 м²2/3 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой
30 000 000 руб.
857 143 руб. за м²