Номер лота16509

Фотографии Апартамент с завораживающим видом на морской порт

Апартамент с завораживающим видом на морской порт
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
2-комн. / 75 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
50 м
До моря
Общая площадь
75 м²
Этаж
8 из 12 эт
Кол-во комнат
2-комн.

Квартиры в ЖК «Версаль»

В ЖК «Версаль» 10 квартир 40105 м² в ценовом диапазоне от 20 до 80 млн ₽. Цена за квадратный метр от 500 до 761,9 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 669 м².

м²
м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²6/12 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
77 м²5/12 эт
Первая береговая
Апартаменты у морского порта Сочи
46 000 000 руб.
597 403 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
54 м²2/12 эт
Первая береговая
Квартира у моря
27 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
55 м²10/12 эт
Первая береговая
Апартемент в 50 метрах от моря в АК "Версаль"
33 500 000 руб.
609 091 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
48 м²3/12 эт
Первая береговая
Квартира с прекрасным видом
35 000 000 руб.
729 167 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
105 м²11/12 эт
Первая береговая
Апартаменты первой береговой в ЖК "Версаль"
80 000 000 руб.
761 905 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Центр, ул Несебрская

Вот вариант, который звучит дорого, атмосферно и при этом продаёт не квадратные метры, а образ жизни:

В самом сердце морского Сочи, на первой береговой линии, в легендарном комплексе ЖК «Версаль» — апартамент, который невозможно сравнить с типовыми предложениями рынка.

52 м² эстетики, света и приватного комфорта. Средний этаж — идеальная высота: достаточно высоко, чтобы любоваться панорамой морского порта и белоснежных яхт, и при этом сохранять ощущение живого контакта с городом и морем.

Интерьер выполнен в благородных светлых тонах — пространство наполнено воздухом, мягким светом и ощущением курортной резиденции у воды. Апартамент полностью укомплектован мебелью и техникой — всё готово как для личного отдыха, так и для статусной инвестиции в премиальную недвижимость Сочи.

Главная жемчужина — просторная лоджия. При желании перегородка легко убирается, превращая пространство в единую панорамную линию с прямым видом на море, яхты и огни морского порта. Утренний кофе здесь сопровождается шумом волн и видом на пришвартованные яхты — атмосферой, которую невозможно подделать.

Это предложение для тех, кто ищет не просто недвижимость у моря, а статус, эстетику и редкую локацию.

Первая береговая линия • морской порт • панорамный вид на яхты • элитная недвижимость Сочи • премиальный апартамент у моря • инвестиции в Сочи • luxury real estate Sochi • резиденция у моря • видовой апартамент • коллекционная недвижимость.