АН "Винсент Недвижимость" предлагает купить 3-комнатную квартиру в Сочи любой планировки и площади. Только актуальные предложения по продаже трехкомнатных квартир с фото и ценами от застройщика.

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
179 м²8/8 эт
500 м до моря
Пентхаус с панорамной террасой на море в Сочи
55 000 000 руб.
307 263 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
165 м²6/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в ЖК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²21/21 эт
250 м до моря
Пентхаус в панорамным видом на море
118 000 000 руб.
842 858 руб. за м²
Новая цена
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²10/26 эт
200 м до моря
Уникальная Элитная Квартира в ЖК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
134 м²18/27 эт
Первая береговая
Дизайнерские апартаменты в ЖК "KARAT"
228 000 000 руб.
1 701 493 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²24/25 эт
Первая береговая
Панорамная квартира у моря в Сочи
Цена по запросу
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
82 м²2/7 эт
700 м до моря
Апартамент в Парковом квартале АК "Имеретинский"
75 000 000 руб.
914 635 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Нагорная
186 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Морской Дворец
210 000 000 руб.
1 129 033 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
239 м²13/26 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Актёр"
150 000 000 руб.
627 616 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
135 м²11/16 эт
1 км до моря
Просторная квартира в историческом центре Сочи
77 000 000 руб.
570 371 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
150 м²6/7 эт
150 м до моря
Пентхаус на берегу моря в Сочи
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²10/14 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Rose Del Mare"
46 000 000 руб.
450 981 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
188 м²8/8 эт
Первая береговая
Пентхаус в Mantera Supreme
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
149 м²8/8 эт
Первая береговая
Пентхаус на первой береговой линии с новым ремонтом
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
150 м²16/23 эт
300 м до моря
Уникальная квартира с новым дизайнерским ремонтом и завораживающим видом на море
105 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²18/27 эт
Первая береговая
Роскошный апартамент в «Karat Apartments»
200 000 000 руб.
1 550 388 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
200 м до моря
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
200 м до моря
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
600 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Первая береговая
Апартаменты в Камелии
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
1.9 км до моря
Уникальная Евро 4 в Сириусе
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-214
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
120 м²3/4 эт
1.7 км до моря
Уникальная квартира с центре Сочи
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
175 м²1/6 эт
900 м до моря
Квартира с участком в ЖК "Лазурный Берег 2"
75 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
343 м²10/10 эт
Первая береговая
Пентхаус в ЖК Зеленая Роща
150 000 000 руб.
437 318 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
30 км до моря
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Свердлова
100 м²2/4 эт
1 км до моря
Трехкомнатная квартира в центре Адлера
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
160 м²5/6 эт
250 м до моря
Апартаменты в АК Камелия с территорией 5* отеля
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²4/12 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Светлана Парк"
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море
Цена по запросу