3-комнатные квартиры в Сочи, страница 3

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Адлер, ул Надежды
62 м²7/10 эт
500 м до моря
Просторные апартаменты в АК "Нескучный сад"
62 200 000 руб.
1 003 226 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фиалок
80 м²3/12 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Фрукты"
39 900 000 руб.
498 750 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
173 м²1/1 эт
200 м до моря
Квартира у моря в АК "Камелия"
160 000 000 руб.
924 856 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
80 м²3/12 эт
1.5 км до моря
Шикарная квартира в Сириусе
42 500 000 руб.
531 250 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Надежды
79 м²6/10 эт
500 м до моря
Апартаменты в ГК Нескучный Сад
79 105 000 руб.
1 001 330 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
144 м²5/5 эт
200 м до моря
Квартира у моря в АК "Камелия"
150 000 000 руб.
1 041 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
108 м²5/5 эт
230 м до моря
Квартира у моря в АК "Камелия"
110 000 000 руб.
1 018 519 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
78 м²7/16 эт
2 км до моря
Трехкомнатная квартира с видом
21 840 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
150 м²2/2 эт
200 м до моря
Квартира у моря в АК "Камелия"
138 000 000 руб.
920 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Тепличная
72 м²2/16 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Министерские озера"
22 000 000 руб.
305 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
100 м²12/14 эт
400 м до моря
Видовая квартира в самом центре
65 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Тепличная
92 м²4/16 эт
4 км до моря
Трехкомнатная квартира в Сочи
22 000 000 руб.
239 131 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Триумфальная
82 м²3/7 эт
400 м до моря
Апартамент в Парковом квартале
75 000 000 руб.
914 635 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
170 м²7/21 эт
Первая береговая
Квартира на Морском
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
98 м²17/26 эт
300 м до моря
Апартаменты в Сочи
37 000 000 руб.
377 552 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Механизаторов
90 м²6/16 эт
3 км до моря
Уникальная квартира в Бизнес-классе
25 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
120 м²7/8 эт
1.2 км до моря
Просторная квартира в центральном районе
42 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²5/5 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК "Камелия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
166 м²18/26 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Актер"
106 000 000 руб.
638 555 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
100 м²5/5 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в стиле яхты у моря
260 000 000 руб.
2 600 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
90 м²5/9 эт
1.5 км до моря
Квартира в Сириусе
27 500 000 руб.
305 556 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
131 м²3/6 эт
900 м до моря
Великолепная квартира с видом на море
28 000 000 руб.
213 741 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²4/15 эт
600 м до моря
Квартира с видом на море
40 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
96 м²3/3 эт
200 м до моря
Трех комнатная квартира в "Камелии"
80 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
101 м²15/19 эт
300 м до моря
Элитная квартира в центре Сочи
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
65 м²15/15 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК Аврора с видом на море
28 000 000 руб.
430 770 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
96 м²10/10 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море
60 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
160 м²14/14 эт
300 м до моря
Элитная квартира в центре Сочи с видом на море
65 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²4/13 эт
350 м до моря
Квартира с удачной планировкой
28 000 000 руб.
294 737 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²14/23 эт
150 м до моря
Элитная квартира у моря
105 000 000 руб.
1 129 033 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
92 м²5/5 эт
Первая береговая
Апартаменты на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
95 м²20/21 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"
70 000 000 руб.
736 843 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
140 м²18/18 эт
500 м до моря
Панорамный пентхаус в ЖК "Морская Симфония"
32 000 000 руб.
228 572 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
75 м²11/16 эт
350 м до моря
Элитная квартира на Парковой
58 000 000 руб.
773 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Парковая
110 м²11/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Парковой
85 000 000 руб.
772 728 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
160 м²8/19 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Столичный"
85 000 000 руб.
531 250 руб. за м²