3-комнатные квартиры в Сочи, страница 4
Найдено 1 123 объекта
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
112 м²10/26 эт
Апартамент с дизайнерским ремонтом200 м до моря
80 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²3/21 эт
Элитная квартира на Морском переулкеПервая береговая
250 000 000 руб.
1 470 589 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
115 м²21/26 эт
Премиальный апартамент в АК "Актер"200 м до моря
105 000 000 руб.
913 044 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
90 м²19/19 эт
Пентхаус в ЖК "Золотой колос"1.5 км до моря
39 000 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Нагорная
100 м²11/17 эт
Шикарная квартира в "Морском дворце"500 м до моря
88 000 000 руб.
880 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
100 м²12/13 эт
Просторная видовая квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
125 м²19/21 эт
Элегантная квартира в ЖК "Красная площадь"400 м до моря
138 000 000 руб.
1 104 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
70 м²24/25 эт
Квартира с террасой на Воровского 41700 м до моря
65 000 000 руб.
928 572 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
126 м²15/16 эт
Шикарные апартаменты в Сочи прямо у моряПервая береговая
102 000 000 руб.
809 524 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
133 м²17/21 эт
Дизайнерская квартира в комплексе Элит Класса250 м до моря
107 000 000 руб.
804 512 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
112 м²8/11 эт
Просторная квартира в ЖК Марина паркПервая береговая
86 000 000 руб.
767 858 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
124 м²11/23 эт
Стильная квартира в ЖК Идеал Хаус500 м до моря
75 000 000 руб.
604 839 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
123 м²20/22 эт
Пентхаус в центре Сочи400 м до моря
42 000 000 руб.
341 464 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
124 м²7/13 эт
Дизайнерская квартира в Сочи в Золотом Треугольнике200 м до моря
126 000 000 руб.
1 016 130 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²18/23 эт
Квартира с дизайнерский ремонтом на Первомайской200 м до моря
48 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
100 м²3/3 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"1 км до моря
125 000 000 руб.
1 250 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
140 м²2/3 эт
Элитная квартира в Сочи в тихом ЖК500 м до моря
55 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Коммунальная
145 м²10/11 эт
Просторная квартира для жизни с видом на море1.5 км до моря
60 000 000 руб.
413 794 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
150 м²4/23 эт
Уютная квартира в Сочи в самом центре500 м до моря
90 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
100 м²20/24 эт
Просторная квартира в Сочи с видом на море500 м до моря
70 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²10/23 эт
Квартира в Сочи с видом на море в районе СветланыПервая береговая
55 000 000 руб.
518 868 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
105 м²20/23 эт
Уникальная квартира в Сочи в элитном ЖК400 м до моря
63 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²16/23 эт
Квартира в Сочи в престижном районе в Элитном ЖК150 м до моря
78 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
115 м²23/23 эт
Квартира в Сочи в престижном районе150 м до моря
68 400 000 руб.
594 783 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
147 м²8/17 эт
Просторная квартира в Сочи в зелёном районе СветланаПервая береговая
50 000 000 руб.
340 137 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
91 м²4/18 эт
АК "Светлана" Квартира с 2 спальнями200 м до моря
55 000 000 руб.
604 396 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
104 м²1/13 эт
Квартира у моря в ЖК "Пальмира"Первая береговая
46 000 000 руб.
442 308 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
127 м²15/15 эт
Апартаменты в Сочи у набережнойПервая береговая
93 850 000 руб.
738 977 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²4/26 эт
Двухуровневые апартаменты у моря150 м до моря
42 000 000 руб.
381 819 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
91 м²12/13 эт
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"Первая береговая
39 600 000 руб.
435 165 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²15/23 эт
Квартира с видом на море в ЖК "Новая Александрия"Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
120 м²7/12 эт
Просторная квартира в Сочи на первой береговой с террасойПервая береговая
100 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²17/25 эт
Просторная квартира в Сочи на первой береговой с видомПервая береговая
48 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
92 м²5/13 эт
Просторная квартира в Сочи на первой береговойПервая береговая
27 000 000 руб.
293 479 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²14/21 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"200 м до моря
130 000 000 руб.
1 300 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
206 м²7/13 эт
Просторная квартира в Сочи у моря200 м до моря
180 000 000 руб.
873 787 руб. за м²