3-комнатные квартиры в Сочи, страница 2
Найдено 1 123 объекта
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Роскошные апартаменты в элитном ЖК Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²19/27 эт
Апартаменты в элитном ЖК КаратПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
125 м²8/23 эт
Просторная квартира в Идеал Хаус300 м до моря
130 000 000 руб.
1 040 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²18/21 эт
Элегантная квартира для идеальной жизни250 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
96 м²20/23 эт
Квартира с новым премиальным ремонтом и прямым видом на мореПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²15/20 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Парк Горького"1 км до моря
60 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²3/4 эт
Апартамент с террасой и видом на мореПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центральный, ул Роз
55 м²3/5 эт
Уютная квартира Евро-3 в историческом центре400 м до моря
18 900 000 руб.
343 637 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
78 м²9/19 эт
Квартира в жилом комплексе Сочи парк с видом на море1.5 км до моря
35 000 000 руб.
448 718 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²16/17 эт
Просторная квартира с новым ремонтом в пешей доступности до моря900 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
82 м²8/10 эт
Идеальная квартира у моря — пространство для счастливой жизни!400 м до моря
25 000 000 руб.
304 879 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
145 м²20/23 эт
Дизайнерская квартира с видом на море300 м до моря
62 000 000 руб.
427 587 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
128 м²12/11 эт
Просторный апартамент на первой береговой линииПервая береговая
82 000 000 руб.
640 625 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²8/10 эт
Эксклюзивная квартира в с завораживающим видом на мореПервая береговая
40 900 000 руб.
389 524 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Турчинского
80 м²3/6 эт
Просторная квартира в самом центре Красной поляны 10 минут до подъемников33 км до моря
59 000 000 руб.
737 500 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²21/21 эт
Видовая дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"250 м до моря
145 000 000 руб.
1 115 385 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, наб Полянка
155 м²6/8 эт
Квартира в АК Липрайм Роза Хутор 40 км до моря
69 300 000 руб.
447 097 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
Квартира с новым ремонтом в жилом комплексе "Королевский парк"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
106 м²11/16 эт
Уникальное предложение с прямым видом на мореПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Элитная квартира на берегу моря в ЖК "Карат"Первая береговая
250 000 000 руб.
1 923 077 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²12/16 эт
Просторный апартамент с видом на море на берегу моряПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
135 м²15/20 эт
Просторная квартира на Первомайской200 м до моря
75 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
120 м²14/16 эт
Трехкомнатная квартира в центре Сочи400 м до моря
38 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
85 м²10/10 эт
Двухкомнатная квартира в центре Сочи400 м до моря
32 000 000 руб.
376 471 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
147 м²12/23 эт
Квартира в самом центре Сочи с видом на море500 м до моря
81 000 000 руб.
551 021 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Эксклюзивные апартаменты в СириусеПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²15/19 эт
Элитная квартира в ЖК "Нагорная"300 м до моря
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Политехническая
90 м²6/11 эт
Элитная квартира в ЖК "Беларусь"500 м до моря
80 000 000 руб.
888 889 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
96 м²8/14 эт
Квартира в центре Адлера у моряПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
46 м²5/11 эт
Квартира в ЖК "Море"700 м до моря
26 900 000 руб.
584 783 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
70 м²4/12 эт
Квартира в Сочи в элитном районе800 м до моря
32 000 000 руб.
457 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²9/21 эт
Видовая квартира на Первомайской в Сочи500 м до моря
45 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Механизаторов
93 м²9/16 эт
Стильная квартира в Министерских Озерах3 км до моря
29 000 000 руб.
311 828 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²12/20 эт
Большая дизайнерская квартира700 м до моря
36 500 000 руб.
419 541 руб. за м²