Номер лота16534

Фотографии Готовые апартаменты у моря в отеле в Сочи

Готовые апартаменты у моря в отеле в Сочи
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
2-комн. / 66 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
70 м
До моря
Общая площадь
66 м²
Жилая площадь
56 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
5 из 16 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Совмещенный

Квартиры в Апарт-отель БРЕВИС (Brevis Apartments)

В Апарт-отель БРЕВИС (Brevis Apartments) 18 квартир 53200 м² в ценовом диапазоне от 46 до 138 млн ₽. Цена за квадратный метр от 712,5 до 18 518 518,5 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 1 791 м².

м²
м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²7/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты у моря в АК "BREVIS"
53 000 000 руб.
854 839 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
120 м²6/16 эт
Первая береговая
Апартамент для жизни и сдачи, на первой береговой линии
104 000 000 руб.
866 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
127 м²16/16 эт
Первая береговая
Панорамный 2-х уровневый пентхаус в центре Сочи
108 000 000 руб.
850 394 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
162 м²15/16 эт
Первая береговая
Панорамные апартаменты на первой береговой линии
138 000 000 руб.
851 852 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²10/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты в АК "Бревис"
54 000 000 руб.
870 968 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²3/16 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой АК "Бревис"
46 500 000 руб.
877 359 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Центр, ул Орджоникидзе

Апартаменты в центре Сочи с панорамным видом на море — пространство, где современный интерьер, премиальная атмосфера и сильная локация формируют высокий уровень жизни у побережья.

Утро здесь начинается с естественного света в панорамных окнах и вида на морской горизонт, днём центр города открывает доступ к лучшим ресторанам, прогулочным маршрутам и пляжам, а вечером квартира превращается в приватное пространство для отдыха с атмосферой современного курортного резиденса.

Интерьер выполнен в актуальной дизайнерской стилистике с использованием качественных материалов и акцентом на комфорт. Пространство продумано так, чтобы сохранить ощущение воздуха и света, а панорамные окна делают вид на море полноценной частью интерьера. Каждая зона квартиры организована функционально и при этом сохраняет визуальную лёгкость.

Планировка: • кухня-гостиная
• две изолированные спальни
• панорамные окна с видом на море
• современный санузел
• дизайнерский ремонт
• функциональные системы хранения
• полностью готова к проживанию

Апартаменты расположены в центральной части Сочи — одной из самых ликвидных и востребованных локаций города как для проживания, так и для арендного бизнеса.

Преимущества локации: • центр Сочи
• шаговая доступность до моря
• рестораны и кофейни рядом