Элитная квартира с видом на море 94 м²





- Общая площадь
- 94 м²
- Этаж
- 4 из 18 эт
- Кол-во комнат
- 3-комн.
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- На море
- Санузел
- Совмещенный
Расположение
Представленная Вашему вниманию квартира – один из самых образцово-показательных примеров элитной недвижимости в Сочи. Очень удобное расположение, дорогая отделка, полная готовность к проживанию, шикарный вид из окон – здесь есть абсолютно все для того, чтобы Вы могли в полной мере ощутить все прелести легкой и беззаботной жизни в самом лучшем курортном городе страны!
Квартира находится в жилом комплексе «Флагман» - респектабельной новостройке класса «DeLuxe», расположенной в исторической зоне Сочи, на улице Красной. Рядом – абсолютно вся инфраструктура города, начиная от продуктовых магазинов, закачивая ключевыми транспортными артериями. Поблизости очень много различных бутиков, салонов красоты, отделений банков, а также ресторанов, баров и кафе. Много мест для прогулок и отдыха – парк «Ривьера», набережная у морского порта, пешеходная улица Навагинская и т.д. От пляжей новостройку отделяет всего лишь пятьсот метров.
Площадь квартиры, представленной Вашему вниманию, равна 92м2. Спланирована как полноценная «трёшка» - две больших изолированных спальни и просторная кухня, объединенная с гостиной комнатой. Выделена гардеробная зона. Из гостиной есть выход на большой балкон с которого открывается шикарный обзорный вид на море. В основе интерьера квартиры лежит непревзойденный стиль хай-тек, который просто покоряет своей элегантностью и современностью. Мебель и техника, разумеется, были подобраны дизайнерами в абсолютном соответствии с общей тематикой интерьера и стопроцентно ему соответствуют!
Мы с радостью предоставим Вам еще более полную информацию о данном объекте! Звоните нам в любое время и мы с радостью Вас проконсультируем по всем вопросам, связанным с покупкой жилья в Сочи!
Похожие






















