Квартира на Светлане 65 м²
Фотографии Квартира на Светлане





























- Общая площадь
- 65 м²
- Этаж
- 3 из 16 эт
- Кол-во комнат
- 3-комн.
- Апартаменты
- Да
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- Во двор
- Санузел
- Раздельный

Расположение
В продаже появилось новое предложение – практичная и удобная квартира в центре Сочи, в микрорайоне «Светлана», в 400 метрах от морской набережной!
Квартира отличается очень практичной планировкой: в ней выделено две изолированные спальни, где жильцы не будут друг другу мешать, большая кухня-гостиная и раздельный санузел. Отдельной изюминкой данного предложения является большая застекленная солнечная лоджия с установленной на ней мебелью, где Вы сможете с комфортом отдыхать. При этом предусмотрен выход на лоджию из каждого помещения.
Ремонт выполнен в светлых тонах, что делает квартиру очень светлой и уютной даже в пасмурный день.
Данная квартира располагается в квартирном комплексе бизнес-класса с собственной закрытой территорией, видеонаблюдением, подземным (в нескольких уровнях) и придомовым паркингом, детской площадкой. До моря Вы легко дойдете за 5-7 минут по ровной дороге.
Вся инфраструктура города в шаговой доступности- парк Дендрарий, Центральная набережная, парк им. Фрунзе, парк «Ривьера», школа, детский сад, магазины, аптеки, банк, СПА, тренажерный зал, многочисленные кафе и рестораны- все, что нужно для комфортного отдыха и жизни!
Похожие






















