Номер лота4038

Фотографии Квартира с камином в стиле шале возле курорта Красная поляна

Квартира с камином в стиле шале возле курорта Красная поляна
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 95 м²
Общая площадь
Материал
Старый фонд
Материал
До моря
35000 м
До моря
Общая площадь
95 м²
Этаж
3 из 6 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
На горы
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Эсто-садок, ул Березовая

Вашему вниманию предлагается просторная площадь в 95 квадратных метров в стиле шале. Апартаменты полностью меблированы и оснащены техникой. Они расположены недалеко от курорта Красная Поляна и казино.

На территории отеля вас ждут различные удобства, такие как бассейн, спа-салон, сауна и зона отдыха. Также предусмотрено подземное парковочное место для вашего автомобиля. В отеле имеются услуги консьержа и лифта для вашего комфорта.

После покупки апартаментов у вас есть возможность передать их в управление профессиональной компании и получать пассивный доход. Для получения более подробной информации о продаже, рекомендуется связаться с нами по указанному номеру телефона.