Номер лота3309

Фотографии Квартира в историческом центре Сочи

Квартира в историческом центре Сочи
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 50 м²
Общая площадь
Материал
Кирпичный
Материал
До моря
900 м
До моря
Общая площадь
50 м²
Этаж
2 из 5 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На горы
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Центральный, ул Чайковского

Вышла в продажу квартира в историческом центре Сочи на улице Чайковского. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Дом расположен вдоль реки Сочинки и окна квартиры выходят на реку, пальмы и зелень. Квартира угловая, много окон и балкон. Современная планировка является приятным преимуществом. Большая гостиная плавно переходящая в кухню, и детскую зону, отдельная спальная комната, балкон и санузел. В квартире есть всё из мебели и техники, при продаже оставляют всё.
Квартира продается с полной стоимостью в договоре.
Несколько слов о расположении дома. Дом расположен вдоль набережной реки Сочинка, в семи минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, центрального рынка, прогулочной улицы Навагинской. До моря и оборудованного пляжа всего пятнадцать минут прогулочным шагом. Вдоль набережной есть скамейки, подсветка - прекрасная возможностей прогуляться в любое время дня.
Обязательна позвоните специалистам компании если Вы в поисках качественной недвижимости в центре Сочи.