Представляю Вашему вниманию квартиру в доме бизнес класса в непосредственной близости от моря в ЖК Каравелла Португалии, котры находится в пятидесяти метрах от моря.
О комплексе
ЖК «Каравелла Португалия» — это уникальный проект бизнеса класса в сегменте жилой недвижимости. Местоположение микрорайон Дагомыс, г. Сочи. Площадь комплекса - 5,2 га, жилой застройки - 12 491 м2. Комплекс представлен 10 многоквартирными домами, которые сдаются в черновой и чистовой отделке. Всего пять очередей. Наше предложение находится в сданном доме.
Между корпусами находятся два бассейна с морской водой, вокруг которых оборудованы зоны отдыха с навесами и шезлонгами. Для детей и взрослых предусмотрены спортивные и детские площадки с травмобезопасным покрытием.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой и готова, как к постоянному проживанию, так и сдаче в аренду.
Звоните! С удовольствием проведем для Вас персональную презентацию лично и в режиме онлайн.