Дорогие друзья, в продаже квартира в 5 минутах пешей доступности от моря в микрорайоне Мамайка!
Данный микрорайон известен своими променадами вдоль побережья моря и по обе стороны горной реки Псахе. При прогулке к морю вас на пути встретят уютные кафе и рестораны, обрадуют вас блюдами вкуснейшей южной кухни, а отдых на благоустроенных пляжах оставит только положительные впечатления.
Дом находится на первой береговой линии.
Квартира расположена на среднем этаже дома, благодаря этому есть вид на море прямо с кровати спальни.
Планировка представляет собой: функциональную кухню, гостиная, уютная спальня со своим балконом, совмещенный санузел.
Новая мебель и бытовая техника. Квартира была распланирована, довольно эргономично получив максимум функционала.
По соседству с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха. Супермаркеты, детский сад, школа, аптеки и многое другое.
Транспортная доступность района одна из лучших в городе: развязка «Дублёр Курортного проспекта» - 15 мин до центра Сочи, ж/д станция пригородных комфорт.поездов «Ласточка» - 8 мин.
Здесь действительно комфортно жить и приятно отдыхать!
Для просмотра квартиры или информации пожалуйста свяжитесь с сотрудником «Винсент недвижимость».