Квартира в Сочи на улице Роз с дизайнерским ремонтом 108 м²
Фотографии Квартира в Сочи на улице Роз с дизайнерским ремонтом
































- Общая площадь
- 108 м²
- Этаж
- 5 из 14 эт
- Кол-во комнат
- 3-комн.
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- Во двор
- Санузел
- Совмещенный

Расположение
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную квартиру с дизайнерским оформлением от Елены Паунич, расположенную в самом сердце Сочи.
Создавалась по индивидуальному проекту, с вниманием к каждой мелочи и любовью к деталям.
* Система безопасности с биометрическим доступом: открытие двери по отпечатку пальца, карте или коду.
* Инновационный унитаз Geberit с автоматическими функциями очистки, сушки, дезинфекции и смыва.
* Двухзонные кондиционеры Mitsubishi.
* Холодильник Liebherr.
* Элегантное освещение от "Центр Света" с латунными светильниками.
* Современная бытовая техника премиум-класса ASKA европейского производства.
* Окна с детскими замками, в гостиной - раздвижная система, создающая ощущение открытой террасы во время обеда.
* Напольное покрытие из прочного и долговечного белого дуба.
* Двери и раздвижные конструкции от Sofia.
* Матрасы, изготовленные по лицензии King Koil.
* Изысканные шторы от Екатерины Егоровой, многократного победителя Всероссийского конкурса «Королева штор».
* Мебель на сумму около 7 миллионов рублей, с преобладанием латуни, включая панели для стен с латунными рамами стоимостью 1,5 миллиона рублей.
* Латунная сантехника премиум-класса, в 3-7 раз дороже стандартной, с длительным сроком поставки (9 месяцев).
* Просторная прихожая с местом для хранения 100 пар обуви.
* Выключатели и розетки VIMAR, используемые в отелях 5*-7*, в здании Государственной Думы РФ и имеющие сертификацию для подводных лодок, что гарантирует максимальную надежность.
* Ремонт завершен в 2022 году.
* Дизайн-проект выполнен известным сочинским дизайнером Еленой Паунич, работы проводили сербские специалисты.
Идеальное сочетание стиля, красоты и безупречного качества!
Звоните и записывайтесь на показ!
Похожие





















