Номер лота2775

Фотографии Квартира в Сочи в Сосновом бору

Квартира в Сочи в Сосновом бору
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
6-комн. + / 880 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
450 м
До моря
Общая площадь
880 м²
Этаж
6 из 8 эт
Кол-во комнат
6-комн. +
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
2
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Бытха, Курортный пр-кт

Уважаемые покупатели, на сегодняшний день очень сложно подобрать достойную квартиру, которая соответствовала бы цене и качеству. Но у нас именно для Вас припасены шикарные варианты, их не так много но они есть!
Перед Вами одно из таких предложений: 3-х уровневый пентхаус по выгодной цене, где площадь, качество ремонта, мебель, уровень недвижимости полностью соответствует цене.
Теперь более подробно о квартире.

Квартира в 3 уровня:

1 уровень- кухня-столовая-гостиная; 2 спальные зоны; 2 с/у; выход на террасу, из всех окон панорама на море

2 уровень- 4 спальные зоны, 3 с/у, кабинет, прачечная, небольшая терраса, из всех окон панорама на море

3 уровень- просторная терраса, зона барбекю, бильярдная, комната отдыха, с/у, дешевая, прямая панорама на море.

Не мало важно, упомянуть о том, что к квартире свой лифт, который поднимет Вас прям в квартиру в прихожую.

В квартире везде использована паркетная доска, выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов!

Квартира вся светлая, наполнена комфортом, уютом, с потрясающей аурой, способствующей к счастливой жизни или умопомрачительному отдыху.

Более подробную информацию предоставлю Вам на телефону или на электронную почту. Спешите цена нереально низкая!