Номер лота5359

Фотографии Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)

Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
3-комн. / 100 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
200 м
До моря
Общая площадь
100 м²
Этаж
23 из 24 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
2
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Приморье, Курортный пр-кт

Продаётся роскошная трёхкомнатная квартира с потрясающим ярким видом на бескрайнее море и величественные горы! Это идеальное жилище для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и уютную обстановку.

Площадь данной квартиры 100 квадратных метров, что создаёт чувство простора и света в помещении. Великолепная гостиная с панорамными окнами, две спальные комнаты, полностью оборудованная кухня и оригинальная ванная комната создают атмосферу утончённости и уюта.

Просторный балкон с видом на море и горы станет вашим любимым местом для отдыха и наслаждения захватывающими закатами. Вы будете радоваться каждому утру, просыпаясь под звуки прибоя и величественного горного массива.

В доме есть лифт, подземная парковка, охрана, зелёная зона для отдыха и детская площадка. Развитая инфраструктура района предоставляет доступ ко всем необходимым удобствам: магазины, рестораны, школы, парки.