Сталинка в центре 80 м²
Фотографии Сталинка в центре

























- Общая площадь
- 80 м²
- Этаж
- 3 из 4 эт
- Кол-во комнат
- 2-комн.
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- Частичный на море
- Санузел
- Совмещенный

Расположение
Шикарная квартира в доме Сталинской постройки – лучшее предложение для тех людей, кто ценит комфорт, престиж и эксклюзивность! Решив сделать вой выбор в пользу ее покупки, Вы гарантировано окажетесь в абсолютном восторге и сможете в полном объеме насладиться всеми преимуществами жизни в Сочи.
Общая площадь данного предложения составляет 80 кв.м. Находится на 3-м этаже четырёхэтажного дома. Характерные черты, свидетельствующие об исключительности квартиры – высокие потолки и большие окна! В оформлении внутреннего пространства собственники решили сделать ставку на ампир и классику, которые были весьма популярны в 40-50-х годах. Отчётливо прослеживаются и современные стилистические веяния. Использование в отделке дорогостоящих материалов подчеркивает факт элитной принадлежности квартиры! Установлена мебель и бытовая техника премиум-класса.
Пространство распланировано так: прихожая комната, кухня, зал, спальня, балкон и санузел.
Квартира находится в историческом центре Сочи, между Центральным рынком и Морским портом. Это очень развитый, перспективный и вполне самодостаточный район, который отличается развитой инфраструктурой. В паре минут ходьбы от дома – несколько супермаркетов, школа, детский садик, стоматологический центр, салоны красоты, банки и т.д. 10 минут неторопливым шагом до пляжа. 5-6 минут занимает прогулка до парка «Ривьера».
Все дополнительные интересующие Вас вопросы Вы всегда можете задать нам по телефону! В любое удобное Вам время обращайтесь по указанным контактным номерам наших специалистов!
Похожие






















