Двухуровневая квартира в центре Сочи – одно из самых интересных и выгодных предложений рынка недвижимости, которое позволит вам в полной мере насладиться благами курортного города. Благоприятная экологическая обстановка, близость всех важных объектов инфраструктуры, удобные транспортные развязки – все это является неоспоримым плюсом. Мы предлагаем вам познакомиться с этой квартирой еще более подробно!
Общая площадь представленного объекта – 95 м2. Грамотное планировочное решение делает квартиры по-настоящему отличным вариантом для людей, которые высоко ценят комфорт и стремятся к гармонии во всех аспектах. В зонировании и оформлении пространства тут продумана абсолютно каждая деталь. Комнаты полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой: 4 кондиционера, посудомоечная машинка, телевизоры, микроволновая печь. Никаких дополнительных финансовых вложений не требуется, новоселье можно отпраздновать сразу после покупки.
Отдельно мы бы хотели обратить ваше внимание на факт очень выгодной локации квартиры. Здесь, в паре минут ходьбы от дома есть буквально все, что только может потребоваться любому современному человеку для комфортного быта: от круглосуточных супермаркетов и аптек до образовательных и медицинских центров. Рядом есть остановка общественного транспорта. Автобусы и маршрутные такси курсируют до самого позднего вечера. За 7-10 минут можно добраться до морского порта или парка «Ривьера», центральной набережной.
Эксперты нашего агентства будут рады ответить на все вопросы по телефону или же организовать для вас личный показ этой квартиры, который необходим для того, чтобы вы смогли оценить все ее плюсы в полной мере. Обращайтесь в любое время!