ЖК «Оникс 17» в Сочи
Фотографии ЖК «Оникс 17»


















- Тип
- Новостройка
- Класс
- Бизнес-класс
- Статус
- Апартаменты
- Материал
- Монолитный
- Готовность
- Сдан
- Год постройки
- 2017, Ⅰ квартал
- Этажность
- 8
- Парковка
- Открытая

Расположение
Все об элитных апартаментах ЖК «Оникс 17»
Престижный район Адлера, Черноморское побережье в паре шагов, высокоразвитая инфраструктура – это немногое, что входит в список достоинство нового элитного ЖК «Оникс 17» в Сочи.
Цените комфорт – выбирайте ЖК «Оникс 17» в Сочи
Каким бы роскошным ни был дом, ключевую роль в выборе нового места жительства играет окружение, а точнее – инфраструктура.
Рядом с новым ЖК есть не только важные социальные объекты, такие как школа, детские сады, поликлиники и прочее, но и много того, что делает жизнь на Демократической улице Адлера лучше и престижнее. Практически под рукой у вас будут находиться:
- большие супермаркеты и ТРЦ «Мандарин» и «Сити Плаза»,
- рестораны и кафе,
- отделения крупных банков,
- аптеки и медцентры,
- СПА-салоны и фитнес-центры…
И главное, всего в 250 метрах – великолепное и волнующее Черное море и живописная набережная Мзымты.
Надежность и безопасность
Восьмиэтажное, монолитное здание жилого комплекса «Оникс 17» привлекает оригинальностью архитектурных решений и небольшой вычурностью. При этом монолитно-каркасная основа предполагает возможность объединения соседних апартаментов.
Отсутствие чистовой отделки оставляет много места для дизайнерской фантазии. В каждой квартире установлены окна германского производства с наружным ламинированием, из которых открываются шикарные панорамные виды на морское побережье и город.
Максимум комфорта
Помимо основных коммуникаций (вода, электроэнергия, отопление и канализация), которые подключены к городской централизованной системе, в доме также имеется спутниковое телевидение и Интернет (оптоволокно). В каждом подъезде установлены импортные высокоскоростные лифты.
Безопасность жителей комплекса гарантируют закрытый доступ на придомовую территорию, современная система видеонаблюдения, домофон при входе в подъезды и консьержная служба на первых этажах. Для жильцов оборудован охраняемый подземный паркинг на 12 машиномест.
Хотите жить в жилом комплексе «Оникс 17» в Сочи? Заходите на официальный сайт ЖК и узнайте все о возможности приобрести квартиры по ценам от застройщика.
Похожие
























