Номер лота2290

Фотографии Участок для большого дома в горах

Участок для большого дома в горах
Общая площадь
15 сот
Общая площадь
Электроснабжение
Нет
Электроснабжение
Водоснабжение
Нет
Водоснабжение
Газификация
Нет
Газификация
Общая площадь
15 сот
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Красная поляна, ул Ачишховская

Просторный земельный участок в Красной поляне прекрасно вместит большой дом со значительной придомовой территорией. Небольшой уклон рельефа участка позволяет выполнить оригинальные проект дома в несколько уровней, при этом максимально сохранить панорамный вид на горы со всех этажей и с самого участка.
Подъезд к участку хороший, асфальтированная дорога, рядом элитный частный сектор, благоприятное соседство. В поселке Красная поляна имеется все необходимое для постоянного проживания. Кроме того, вблизи с поселком расположены главные горнолыжные курорты страны: Роза Хутор, Горки Город, Газпром, а также множество ресторанов, торговых и развлекательных центров, Казино Сочи, где всегда проходят различные концерты звезд российской и мировой эстрады. От красной поляны до Олимпийского парка и моря Вы легко доедете на машине за 25 минут, до аэропорта и железнодорожного вокзала за 20 минут, до центра Сочи за 40 минут.
Если у Вас остались какие-то вопросы, на них ответит специалист, отвечающий за продажу данного участка. Звоните!