Номер лота2688

Фотографии Дом с видом на море

Дом с видом на море
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
320 м² / 5 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
300 м
До моря
Общая площадь
320 м² / 5 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Мамайка, ул Ландышевая

Элитный дом с видом на морскую акваторию

Продаётся трёхэтажный особняк, расположенный на Ландышевой улице. Отличное предложение для тех людей, кому важна развитая инфраструктура района и хорошая транспортная доступность, которая позволит быстро и без проблем попасть в любой район города!

Рядом – магазины, автобусная остановка. До моря буквально три минуты неторопливым шагом (300 метров). Новая асфальтированная дорога.

Почему стоит сделать выбор в пользу этого дома?

Данный объект может похвастаться достаточно большим количеством достоинств, которые в самом выгодном свете отличают его от ряда прочих предложений рынка недвижимости. В самом полном объеме вы сможете оценить их в рамках личного визита, а пока мы знакомим вас с основными преимуществами объекта!

  1. Большая площадь особняка дополнена продуманным планировочным решением. Можете не сомневаться в том, что здесь будет комфортно всем вашим домочадцам. Три полноценных жилых этажа и эксплуатируемая кровля;
  2. Внутренняя отделка – дорогой дизайнерский ремонт, выполненный по авторскому проекту. Качество и дороговизна ремонта – то, на что обращаешь внимание в первую очередь;
  3. Продажа дома осуществляется вместе со всей мебелью и бытовой техникой. Дополнительных вложений в обустройство пространства не требуется. Можно приглашать гостей на новоселье сразу после покупки;
  4. Шикарный вид из окон, открывающий все великолепие морской акватории – преимущество, которое не нуждается в объяснении. Все видно на фотографиях;
  5. На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн, подчеркивающий красоту архитекторы дома и прелесть субтропического климата.

Отметим также, что на территории дома есть парковочное пространство для автомобилей, благоустроены зоны для отдыха, где можно уединиться и насладиться гармонией с окружающим миром!