Номер лота4384

Фотографии Дом в районе Галицино

Дом в районе Галицино
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
400 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
400 м
До моря
Общая площадь
400 м² / 7 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Мамайка

ЮЖНОЕ ГАЛИЦИНО - единственное место в СОЧИ, которое можно назвать - лоно природы! В курортной столице огромная плотность застройки, разнообразие коттеджных посёлков и комплексов, но только в нашем районе все дома с такими большими участками, а главное с такими видами НА МОРЕ. Не зря по соседству с нами гостинично-оздоровительный комплекс ДАГОМЫС, в прошлом знаменитый интурист и другие отели 4 и 5 звёзд. В 5 минутах строится большой торгово-развлекательный комплекс АЛЛЕЯ-МОЛЛ и новая школа. Уникальная локация и окружение! Для исторической справки, тут раньше были имения царской семьи. Район изобилует элитными виллами и поместьями, гарантированно статусное и максимально безопасное окружение, а главное, что покупателю достаётся готовый новый ремонт, который только закончили и можно без скромности говорить, наш дом - мечта!!!

Всё пространство органичное и продуманное, начиная от закрытого паркинга на два крупногабаритных автомобиля и гостевого паркинга перед домом на два авто, так и обстановка внутри. Ландшафтный дизайн предусматривающий автополив, ночную подсветку. Бассейн с дорогой системой фильтрации, с подогревом и подсветкой, уличный душ. Терраса расположена перед домом 160м2! Дом расположен таким образом, что вид на море со всех окон. Планировка 5 спален, 4 санузла, высокие потолки! Интерьер много чем удивит даже самых требовательных, элементы натурального камня и редких пород деревьев искусно вплетены в общую картину. Мебель, техника, декорации, диваны, кровати, всем хочется пользоваться и наслаждаться каждый день. Спа комплекс полностью готов и так же предусматривает свою террасу. Сауна, хамам и гидромассажная ванна джакузи, шикарная продуманная аудио система (такое редко встретишь), весь функционал дома может управляться с телефона, всё начиная с видеофона, заканчивая подсветкой и поливом. Документы готовы к сделке!