Номер лота2289

Фотографии Эксклюзивный Таунхаус в центре

Эксклюзивный Таунхаус в центре
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
270 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
500 м
До моря
Общая площадь
270 м² / 7 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная

Предлагается к продаже эксклюзивный танухаус, расположенный в центре города, на улице Виноградной. Принадлежность к классу элитной недвижимости делает это предложение идеальным вариантом для настоящих ценителей роскоши, привыкших получать от жизни все самое лучшее!
Данный таунхаус также как нельзя лучше подойдет для проживания большой семьи с маленькими детьми. Площадь его составляет 270 «квадратов», 3 этажа. Большая кухня, объединенная со столовой зоной , 4 спальни с открытыми балконами, две ванные отдельная гардеробная и детская комнаты. Вся мебель в доме привезена на заказ из Италии. Очень красивая лестница с фигурными периллами ручной работы. Немецкая сантехника. Очень стильный и современный интерьер.
Участок – 7 соток земли. Ландшафтный дизайн. Есть автомобильный паркинг, расположенный в цоколе дома.