Номер лота3121

Фотографии Элитные Дома на Благодати

Элитные Дома на Благодати
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
390 м² / 16 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
700 м
До моря
Общая площадь
390 м² / 16 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Приморье, ул Благодатная

Элитное домовладение с роскошным ремонтом и видом на море

Срочная продажа домовладения в центральной части города. Одним лотом продаются сразу три дома – два хозяйских и один гостевой. Отличный вариант для людей, которые находятся в поиске престижной недвижимости для жизни и отдыха своей большой семьи!

Особенности объекта

Предложение действительно уникально. Подобное найти будет достаточно сложно. Выгодное расположение, полная готовность всех домов для жизни, красивый ландшафтный дизайн приусадебной территории – это только самые очевидные плюсы.

  • Первый хозяйский дом – 300 кв.м. Внутри выделено 4 спальни, кухня-гостиная;
  • Второй дом – 250 кв.м. Здесь находятся три изолированных спальни, кухня, гостиная;
  • Гостевой дом располагает двумя изолированными спальными комнатами.

Большим преимуществом является то, что в одном доме может жить ваша семья, а два остальных вы можете сдавать в аренду и получать стабильный круглогодичный доход!

Полностью подключены все коммуникационные системы. Полный порядок с документами. На территории есть собственный бассейн, зона для парковки автомобилей, уютная беседка с очень красивым видом на морскую акваторию.

Расположение

Домовладение находится в микрорайоне с говорящим названием – Приморье. Рядом – лесопарковая зона, поэтому чистый и свежий воздух вам гарантирован. Соседи – элитные особняки и закрытые коттеджные поселки.

Удобный выезд на Курортный проспект позволяет быстро добраться до центра или Адлерского района, где находится аэропорт, Олимпийский парк. До моря всего лишь 700 метров, а сам путь к пляжу проходит через терренкур.