Номер лота2639

Фотографии Особняк в классическом стиле в Адлере

Особняк в классическом стиле в Адлере
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
2000 м² / 35 сот
Общая площадь
Этажность
4
Этажность
До моря
500 м
До моря
Общая площадь
2000 м² / 35 сот
Этажность
4
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Адлер, ул Гастелло

Лучшим объектом недвижимости, предлагаемым компанией «Винсент», является шикарный дом в живописном месте. Он состоит из четырех этажей общей площадью 1098 квадратных метров. Расположен на участке земли в 35 соток в микрорайоне Адлер. Из окон дома открывается незабываемый вид на Черноморское побережье и горные вершины.

Преимущества недвижимости

Данный особняк находится в одном из центральных районов города с развитой инфраструктурой. В доме сделан прекрасный ремонт лучшими дизайнерами и мастерами Сочи. При этом были использованы только высококачественные натуральные материалы. В нем много жизненного пространства:

  • шесть уютных спальных комнат;
  • зал для проведения мероприятий и приема гостей;
  • рабочий кабинет;
  • обустроенная библиотека;
  • просторный кинотеатр;
  • комната для игры в бильярд;
  • комнаты с каминами;
  • прекрасный винный погреб;
  • оружейное помещение;
  • светлая просторная детская комната;
  • видовые террасы.

Описание придомовой территории

На большом участке земли, прилегающем к особняку, есть дополнительные постройки, а именно:

  • дом для гостей в два этажа;
  • гараж на три машины;
  • просторная летняя кухня;
  • большой бассейн;
  • уютная баня.

Вся придомовая территория облагорожена, посажены разнообразные фруктовые деревья, дорожки выстелены тротуарной плиткой. К самому дому возведена дворцовая лестница. Жить в южной столице в таком особняке – это просто мечта.