Номер лота3342

Фотографии Особняк в Зеленой Роще

Особняк в Зеленой Роще
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
436 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
700 м
До моря
Общая площадь
436 м² / 7 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Приморье, ул Видовая

Предлагается к продаже уютный особняк, находящийся в уникальном месте - на территории санатория "Зеленая Роща". Это предложение – идеальный вариант для людей, которые ценят свободу, комфорт и приватность.
От посторонних глаз особняк скрыт за зеленым массивом – территорией Национального парка Сочи. Отдав предпочтение его покупке, вы сможете наслаждаться тишиной, спокойствием и абсолютной гармонией с окружающим миром.
Площадь дома – 436 квадратных метров. Пространство внутри распланировано следующим образом:
• Первый уровень – кухня-гостиная, спальня для гостей, технические помещения и сауна с выходом на уличную террасу;
• Второй этаж – 4 спальных комнаты, с/у и подсобка;
• Третий этаж – мансарда.
Внутри дома выполнен элитный дизайнерский ремонт, который подчеркивает престиж особняка, безупречное чувство вкуса владельцев. В отделке использованы качественные материалы, которые точно не утратят эстетики еще много лет.
Полностью подключены все центральные системы коммуникаций. Есть газ.
Участок – 7 соток. Собственный гараж на 2 автомобиля. Очень красивый ландшафтный дизайн, который идеально подчеркивает эстетику и роскошь архитектурного решения, его оригинальность. Созданы все условия для вашего комфортного отдыха.
Бесспорно, этот дом достоин внимания даже самой искушенной и требовательной публики! По вопросам организации показа обращайтесь по указанным выше контактным номерам!