Вилла на берегу моря





- Общая площадь
- 385 м² / 6 сот
- Этажность
- 3
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Отопление
- Камин
- Статус
- ИЖС
- Газификация
- Нет
- Канализация
- Септик
- Водоснабжение
- Нет
- Электроснабжение
- Нет
Расположение
Собственная вилла на берегу моря – что еще может быть лучше? Если Вы давно согласны с этим утверждением и в настоящее время находитесь в поиске недвижимости такого плана в городе Сочи, то мы советуем Вам обратить свое внимание на эту элитную трехэтажную виллу, расположенную в одном из престижных коттеджных поселков южной столицы.
Говоря о достоинствах этого предложения, первое, что необходимо отметить – это расположение. Вилла находится в Дагомысском районе, на улице Прозрачной. Помимо достаточно развитой инфраструктуры район отличатся и своей «экологичностью», а также хорошей транспортной доступностью. Владельцы недвижимости здесь, при наличии собственного авто, могут добраться до центра Сочи за 15-20 минут. Крупная транспортная магистраль – ул. Батумское шоссе находится на расстоянии 1,5 км от территории коттеджного поселка, дублер Курортного проспекта – 3 км. До моря – менее 1 км.
Второе достоинство виллы – это ее внушительная площадь, составляющая 385 квадратных метров, а также очень красивая архитектура, выполненная в средиземноморском стиле. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены деревья, разбиты клумбы. Внутренняя отделка – эксклюзивный авторский ремонт, есть мебель, комплект бытовой техники. Иными словами- вилла полностью готова к заселению новых жильцов и не требует дополнительных денежных вложений в ремонт и обустройство.
Перечислять всю преимущества данного предложения можно достаточно долго, однако текст, все равно, не способен передать все эмоции, которые вы можете получить, посетив виллу самостоятельно! Для заявки на показ объекта свяжитесь с нашими специалистами по вышеуказанным телефонным номерам! Мы с огромной радостью проведем Вам экскурсию по вилле в любое удобное для Вас время!
Похожие






















