Номер лота2393

Фотографии Вилла у моря

Вилла у моря
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
600 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
4
Этажность
До моря
50 м
До моря
Общая площадь
600 м² / 7 сот
Этажность
4
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Бытха, Курортный пр-кт

Вилла на первой береговой линии. Рядом находится "Swissotel Сочи" со своим пляжем и инфраструктурой. Санаторий им. Ворошилова. У виллы свой выход на пляж.

Придомовая территория красиво украшена ландшафтным дизайном с беседкой барбекю. Площадь территории небольшая, но очень уютно оформлена. Гараж. Площадь виллы 600 кв.м
Первый этаж - каминный зал, кухня, бытовые комнаты. Второй и третий этаж - 4 спальни и кабинет. В каждой спальне санитарный узел и гардеробная комната.

Из окон великолепный вид на море.В цоколе расположен бассейн и тренажерный зал. Дом очень удобен для комфортного проживания и отдыха.