Элитная вилла в Красной Поляне
Вилла в горах Красной Поляны – это предложение для людей, стремящихся к максимальной гармонии во всех жизненных аспектах. Это не просто дом в классическом понимании этого слова, а ваша личная резиденция! Мы будем искренне рады организовать для вас персональный показ виллы в любой день, а пока – делимся подробной информацией о предложении.
Комфортный отдых, не покидая дома
На территории резиденции действительно созданы все условия для вашего комфортного времяпрепровождения. Помимо жилой части, предназначенной для проживания собственников, здесь также есть собственный банный комплекс с бассейном, сауной и хамамом, бильярдная комната. Также зоны для отдыха благоустроены и на территории, прилегающей к вилле – беседка, барбекю, активности на свежем воздухе.
Кроме того, на территории располагается отдельный домик для размещения гостей или обслуживающего персонала.
Грамотная планировка и стильный интерьер
Дом полностью готов для жизни. В основе оформления пространства лежит сочетание скандинавского и русских стилистических веяний. Чтобы в полном объеме насладиться визуальной эстетикой, здесь обязательно нужно побывать лично!
Планировочное решение выполнено следующим образом:
- Первый уровень – каминный зал, кухня, совмещенная с гостиной, гостевая спальня;
- Второй уровень – три изолированные спальные комнаты с индивидуальными санузлами;
- Также в доме есть собственный винный погреб, оборудованный системой климат-контроля.
Комнаты полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Дополнительных вложений в обустройство пространства точно не потребуется!
Выгода расположения
Жизнь в горах Сочи – это не только тишина, спокойствие и благоприятный микроклимат, но еще и высокий уровень развития инфраструктуры, благодаря которому проживание здесь становится максимально комфортным. В шаговой доступности от дома находятся следующие объекты:
- Супермаркеты и аптечные пункты;
- Пункты проката горнолыжного снаряжения;
- Школа, детский садик, больница.
Добраться до главных курортов Красной Поляны можно всего за 10 минут, а дорога до прибрежного кластера займет не более получаса.