Номер лота4340

Фотографии Дом на первой линии от моря

Дом на первой линии от моря
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
220 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
100 м
До моря
Общая площадь
220 м² / 7 сот
Этажность
2
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Дагомыс, ул Лучезарная

Добрый день, в продаже появился редкий лот - коттедж на первой береговой линии.
Таких предложений по расположению действительно в Сочи немного, т.к первую линию преимущественно занимают санатории и отели, что делает данный дом вне конкуренции большинства предложений в сегменте домов и коттеджей.
До центра Сочи 30 минут езды, недалеко имеется станция ж/д, строится объездная дорога которая сократит время в пути и увеличит привлекательность района.

О локации:
Всего 100 метров до моря находится отличный пляж нового современного комплекса Лучезарный, там же на территории ресторан, бассейн, детские площадки. Вокруг дома реликтовые и хвойные деревья, отличный микроклимат - умеренная влажность, чистейший морской воздух.

О доме:
Капитальный дом, полностью подходит для постоянного проживания и отдыха. Имеется прописка, все коммуникации централизованные, для отопления имеется котельная газовая в отдельном от дома помещении.
Двор с многочисленными растениями, газонами. Не требует большого внимания, т.к растения подобраны с учетом южного климата.
На территории также имеется отдельно стоящий гараж с рольставнями, зона мангальная.
В цокольном этаже имеется финская сауна с комнатой отдыха.
Бассейн собственники не устанавливали т.к есть большой плавательный на территории апартаментного комплекса и море в 100 метрах. Места под бассейн территория позволяет разместить.
Дом готов полностью к продаже, проведена экспертиза документов.