Номер лота4212

Фотографии Дом на Приморье Благодать

Дом на Приморье Благодать
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
300 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
500 м
До моря
Общая площадь
300 м² / 7 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Приморье, ул Благодатная

Дом расположен в самом престижном микрорайоне Сочи- Приморье Благодать. Данное место считается самым привлекательным для комфортного проживания за счет своего месторасположения- самое преддверие центра Сочи со своим уникальным микроклиматом (сочетание горного воздуха Национального парка со смешением морского бриза).
Дом удачно расположен на участке за счет этого остается большое пространство для парковки авто, приватную зону бассейна, а так же большой теневой летней кухни в сочетании с просторной террасой. В доме свежий современный ремонт, удобная планировочное решение с просторной свободной комнатой на мансардном этаже.