Номер лота8032
Дом с чистовой отделкой в районе Я. Фабрициуса
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
120 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
1500 м
До моря
Общая площадь
120 м² / 7 сот
Этажность
2
Состояние
Чистовая отделка
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет

Расположение

Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная

Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный монолитный дом в коттеджном посёлке в районе Я. Фабрициуса на улице Севастьянова в Сочи. Общая площадь дома немногим более 120 кв. м. учитывая подсобное помещение в цокольном этаже дома. Дом возведён на 15 бетонных сваях и мощной бетонной подушке, он строился с соблюдением всех строительных норм по госзаказу. Из окон открывается потрясающий вид на коттеджный посёлок и город. Дом подключён ко всем центральным городским коммуникациям, установлен и функционирует двухконтурный газовый котёл, завершена чистовая отделка, внутренне пространство подготовлено к окончанию ремонта и будущие владельцы смогут завершить его по своему вкусу.
Земельный участок, площадь которого составляет 7 соток практически ровный, его можно использовать для строительства ещё одного дома, бассейна, сауны, просто разбить сад или каким любо другим способом по Вашему усмотрению. Парковка для личного автотранспорта будущих владельцев находится на огороженной территории прямо перед домом.
Коттеджный посёлок расположен в удобном, с точки зрения транспортной логистики, месте, Вам понадобится всего несколько минут для того чтобы добраться до парка "Дендрарий", Сочинского цирка, приморской набережной или центра города. В непосредственной близости от нашего дома расположены несколько супермаркетов, школа и несколько детских дошкольных учреждений, остановки общественного транспорта и другие социально значимые объекты городской инфраструктуры.
Не упустите свой шанс приобрести дом в в центре города-курорта Сочи по очень привлекательной цене!