Номер лота4320

Фотографии Дом с ремонтом в живописном месте

Дом с ремонтом в живописном месте
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
140 м² / 5 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
4000 м
До моря
Общая площадь
140 м² / 5 сот
Этажность
2
Состояние
Евро ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Мамайский перевал, Объездной пер

Предлагается к продаже дом, который находится в одной из самых живописных и локаций южного города. Предложение имеет все шансы стать идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, высоко ценящих приватность и стремящихся в полной мере насладиться благами жизни в Сочи. Будем искренне рады организовать для вас индивидуальный показ объекта, а пока – спешим поделиться самой подробной информацией о нем!
Представленный дом отлично подойдет для времяпрепровождения больших семей. Его площадь составляет 140 м2: два этажа и цоколь. Внутреннее пространство распланировано на 3 изолированных спальных комнаты и просторную кухню-столовую с гостиной на первом уровне. Санузлы есть на каждом этаже. В цоколе располагается котельная и летняя кухня.
Сразу хотелось бы обратить внимание на тот факт, что дом полностью готов. Внутри выполнен новый ремонт, пребывающий в идеальном состоянии и не требующий дополнительных финансовых вложений. Подключены все коммуникационные и инженерные системы.
Участок – 5 соток. Есть собственный сад, который будет радовать вас богатым урожаем фруктов. Продумать ландшафтный дизайн можно по личному усмотрению. Площадь территории позволяет оборудовать здесь и дополнительные места для отдыха – бассейн, детская или спортивная площадка, зона барбекю и многое другое.
Факт выгодного расположения заслуживает совершенно особого внимания. Район, несмотря на свою изоляцию от суеты и шума, может похвастаться прекрасной транспортной доступностью. Примерно за 20 минут можно добраться до делового центра Сочи. Дорога до моря занимает около 15 минут на автомобиле. Регулярно курсирует и общественный транспорт. Остановка автобусов находится в 250 метрах от дома. Также рядом находится продуктовый магазин.
На все дополнительные вопросы об этом предложении мы будем рады ответить по телефону или же в рамках встречи. Показ дома возможен в любой день!