Номер лота3633

Фотографии Домовладение в 5 минутах от моря

Домовладение в 5 минутах от моря
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
460 м² / 8 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
250 м
До моря
Общая площадь
460 м² / 8 сот
Этажность
3
Состояние
Евро ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Мамайка, ул Полтавская

К продаже представлен комфортабельный дом, способный приятно удивить своей внушительной площадью, грамотной планировкой, утопающим в зелени участком и максимальной близостью к одному из лучших пляжей города Сочи.
Давайте познакомимся с домом более подробно.

В первую очередь хотелось бы отметить престижное месторасположения дома. Особняк находится в центральном микрорайоне Сочи – Мамайка, а это значит, что Вы получается высокий уровень инфраструктуры, отличную транспортную доступность и чистую экологическую обстановку. Буквально 5 минут ходьбы, и Вы получаете: море, благоустроенную набережную вдоль реки Псахе, магазины, рестораны, аптеки. До самого центра Сочи всего 10 минут на машине. Отдельный плюс – мгновенный выезд на федеральную трассу Дублер, которая позволит лишить себя радости стоять в пробке.

О доме:

Общая площадь домовладения равна 460м2. Сделан качественный евроремонт, полностью обустроен мебелью и техникой. С каждой спальной комнаты свой выход на балкон. Подключены все центральные коммуникации. Практичная и удобная планировка:

• 1 этаж – большая кухня, гостиная с выходом на крытую веранду, прачечная, кладовая.
• 2 этаж – 3 просторные спальни с выходом на террасу.
• 3 этаж – также 3 просторные спальни с выходом на террасу.
• На каждом этаже совмещенный санузел.

Абсолютно ровный участок, утопающий в зелени субтропического сада, равен 8 соткам. На территории особняка располагается 2-этажный гостевой дом с гаражом общей площадью 60м2, отделанный настоящей дорогой лиственницей. Установлен каскадный фонтан. Возведен высокий забор от посторонних глаз.

Для проведения показа объекта свяжитесь по вышеуказанным контактным данным специалистов.

Мы всегда будем рады помочь Вам сделать правильный выбор!