Дом станет идеальным вариантом для людей, которые хотят насладиться мягким климатом Сочи и полной гармонией с окружающим миром! Очень спокойное, уединенное и действительно приятное место, которое не лишено благ развитой инфраструктуры, современных систем коммуникаций и хорошей доступности, которая позволяет довольно быстро добраться в любой район курорта!
Общая площадь дома составляет 160 кв.м. Участок – 6 соток. Грамотная планировка – залог комфорта ваших домочадцев. Его можно рассматривать для жизни и отдыха большой семьи, ценящей свободу пространства. Спальные комнаты изолированы. Несколько санузлов. Хорошая внутренняя шумоизоляция.
Внутренняя отделка – черновая. Минусом этот факт назвать нельзя, поскольку он самым положительным образом отображается на стоимости объекта, а также предоставляет покупателям возможность самостоятельно продумать концепцию, стилистику оформления пространства. Подключены все системы коммуникаций, выполнена их разводка по дому. Установлены очень хорошие металлопластиковые окна, входная дверь с усиленной защитой.
Участок – 6 соток. Рельеф ровный, что для Сочи очень большая редкость. Участок забетонирован, есть площадка для паркинга автомобилей, зоны для отдыха. Очень хорошие видовые характеристики!
По всем вопросам, касающимся покупки данного дома, вы можете обращаться к специалистам компании по указанным выше контактным номерам! Звоните в любое время!