Номер лота3495

Фотографии Коттедж в окружении букового леса вблизи Олимпийских объектов

Коттедж в окружении букового леса вблизи Олимпийских объектов
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
182 м² / 5 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
3000 м
До моря
Общая площадь
182 м² / 5 сот
Этажность
2
Состояние
Чистовая отделка
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Веселое, ул Лесная

Предлагаем рассмотреть вариант покупки прекрасного таунхауса в уникальном месте жилого комплекса комфорт класса, расположенного в микрорайоне Блиново Адлерского района города-курорта Сочи. Расстояние до берега не более 2 км. Рядом расположенный буковый лес содержит огромное многообразие флоры Черноморского побережья. Крупные экологические зоны выделяются в нескольких количествах. В восточной части расположены два озера "Блиново" и "Зеленое".
Фасад облицован дагестанским камнем, что придаёт достойный вид дому. Большие окна выходят на лесопарк.
Коттедж представлен в черновой отделке изнутри. Прекрасная планировка: все спальные комнаты изолированы, просторная кухня с гостиной на первом уровне. Подключены все центральные коммуникации.
Отличное расположение и хорошие дороги позволят быстро добраться в любой населённый пункт города. Доступны все инфраструктуры, автобусная остановка в шаговой доступности.
Звоните и мы договоримся о совместном просмотре объекта.