Номер лота13547

Фотографии Аренда апартаментов в ЖК "Барселона Парк"

Аренда апартаментов в ЖК "Барселона Парк"
Общая площадь
65 м²
Этаж
5 из 17 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Апартаменты
Да
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
Раздельный

Расположение

Сочи, Центр, Курортный пр-кт

Если вы желаете снять элитную недвижимость в аренду, то для вас есть прекрасное предложение – шикарная трехкомнатная квартира в историческом центре Сочи! В шаговой доступности – Зимний театр, центральная набережная, Художественный музей, Морской порт, концертный зал. Неторопливая прогулка к берегу моря едва ли займет у вас больше 3-х минут – только в том случае, если по дороге вы будете останавливаться, чтобы насладиться цветением олеандров, магнолий, роскошной архитектурой зданий.
Разумеется, вблизи дома находится большое количество ресторанов и кафе. Можно выпить чашечку кофе, сидя на террасе с морским видом или насладиться высокой кухней от ведущих шеф-поваров.
Квартира идеальным образом подходит для семей и людей, которым важна свобода личного пространства. Внутри – две отдельные спальные комнаты, кухня-гостиная, две гардеробные комнаты, санузел и балкон с прекрасным видом на море и уютные городские улочки.
Выполнен новый дизайнерский ремонт, установлена дорогая мебель и бытовая техника от ведущих производителей. В комнатах есть кондиционеры. Здесь на самом деле очень приятно находиться. В квартире царит уют, спокойствие и гармония в деталях.
Расположение в жилом комплексе премиум-класса – это еще один весомый плюс. На территории есть собственная парковка для автомобилей, выполнено благоустройство. Охрана обеспечена в круглосуточном режиме.
В случае, если вас интересует аренда престижной курортной недвижимости, которая идеально подходит для отдыха и бизнеса, то обязательно рассмотрите этот вариант!