Номер лота9221
3-комнатная квартира в Сочи
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
3-комн. / 132 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
2 м
До моря
Общая площадь
132 м²
Этаж
3 из 8 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На горы
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, Макаренко, ул Макаренко

Эксклюзивное предложение, заслуживающее отдельного внимания! Шикарная двухуровневая квартира, расположенная на территории известного в Сочи ресторана «Вавилон», на улице Макаренко!
Преимущества этого поистине уникального предложения можно перечислять бесконечно долго, но мы, пожалуй, назовем только пять основных.
Итак, первое достоинство – это расположение. Как мы уже говорили, квартира находится на территории ресторанного комплекса «Вавилон», который называют Оазисом ручной работы! Обладатели квартиры здесь смогут ежедневно любоваться прекрасной территорией, напоминающей какой-то Райский уголок, купаться в бассейне или принимать солнечные ванны на благоустроенных аэрариях. Также к услугам жильцов два роскошных ресторана с прекрасной кухней! Второе достоинство – это близость делового центра Сочи и ключевых объектов его инфраструктуры – железнодорожного вокзала, морского порта, ведущих бизнес-центров и т.д. Расположение рядом крупнейших торговых центров, таких как «Олимп» и»Море Молл» - это третье достоинство предложения! Четвертое – это отличная транспортная доступность! Буквально в 200 метрах от территории «Вавилона» находится крупнейшая развязка, именуемая Кубанским (Краснодарским) кольцом, благодаря которой Вы можете быстро и без пробок добраться в абсолютно любую часть Большого Сочи. Ближайшая остановка общественного транспорта находится на расстоянии 50 метров от ресторанного комплекса. И, наконец, пятое достоинство данного предложения – это отличный уровень сервиса, обеспечиваемого жителям квартиры специалистами ресепшн-службы, охранным предприятием и т.д.
Площадь предлагаемой к продаже квартиры равна 130 квадратным метрам. На первом уровне расположен холл, просторная кухня и гостиная комната. Второй уровень квартиры отведен под три изолированных спальных комнаты. Интерьер выполнен в духе современной классики, основными чертами которой является простота и лаконичность. Стены оклеены однотонными обоями, на полу паркетная доска и крупная плитка, декорированная под натуральный камень. Для экономии пространства все ниши в квартире задействованы под функциональные зоны в виде гардеробных и т.д. Кстати, стоит отметить, что к продаже квартира предлагается со всей мебелью и бытовой техникой! Комнаты оборудованы кондиционерами и плазменными телевизорами, на кухне установлен холодильник, вытяжка, электрическая плита, кухонный комбайн и тд. В ванной – стиральная машинка.
Данное предложение станет идеальным вариантом покупки жилой недвижимости для людей, желающих сразу въехать в свою новую обитель, не дожидаясь окончания работ, связанных с ремонтом и оформлением интерьера! Не упустите свою возможность стать хозяином этой уникальной квартиры, свяжитесь со специалистами «Винсент Недвижимость» прямо сейчас!