Номер лота16505

Фотографии Дизайнерская квартира с видом на горы в ЖК Сочи Парк

Дизайнерская квартира с видом на горы в ЖК Сочи Парк
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
1-комн. / 40 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
1500 м
До моря
Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж
10 из 19 эт
Кол-во комнат
1-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На горы
Санузел
Совмещенный

Квартиры в ЖК «Сочи Парк»

В ЖК «Сочи Парк» 53 квартиры 1678 м² в ценовом диапазоне от 7 до 35 млн ₽. Цена за квадратный метр от 257,1 до 644,4 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 1 687 м².

м²
м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сочи Парк
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²10/19 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
16 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
1.5 км до моря
Студия с ремонтом в ЖК Сочи Парк
11 000 000 руб.
458 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²18/19 эт
1 км до моря
Студия с панорамным видом не море в Сочи Парке
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
200 м до моря
Студия с панорамным видом на море в ЖК Сочи Парке
7 300 000 руб.
304 167 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²15/19 эт
1.5 км до моря
3-х комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"
17 000 000 руб.
261 539 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Бытха, ул Ясногорская

Квартира в ЖК «Сочи Парк», где утро начинается с вида на горы, а вечер заканчивается закатом над морем.

Это пространство для тех, кто ценит визуальную эстетику, тишину и ощущение нового дома без необходимости что-то доделывать или докупать. Интерьер уже собран — остаётся только открыть дверь и начать жить в собственном ритме Сочи.

В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт в светлой современной палитре. Пространство наполнено воздухом и естественным светом благодаря панорамным видам на море и горы, которые становятся частью повседневной атмосферы. Мебель и техника гармонично интегрированы в интерьер, сохраняя ощущение целостности и порядка.

Планировка:

• кухня-гостиная
• изолированная спальня
• современный санузел
• функциональные системы хранения
• площадь — 40 м²
• вид на море и горы

ЖК «Сочи Парк» — современный жилой комплекс с благоустроенной территорией и удобной внутренней инфраструктурой. Комплекс сочетает комфорт городской жизни и ощущение приватности, оставаясь при этом в удобной связи с ключевыми локациями города.

Преимущества комплекса: • современные входные группы
• благоустроенная территория
• коммерческая инфраструктура рядом
• удобная транспортная доступность
• современная архитектура комплекса

Рядом находятся кофейни, магазины, прогулочные маршруты и всё необходимое для комфортной жизни без ощущения городской суеты. Здесь легко сохранить баланс между динамикой Сочи и собственным спокойствием.