Номер лота6675

Фотографии Дизайнерская квартира на берегу моря

Дизайнерская квартира на берегу моря
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 65 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
100 м
До моря
Общая площадь
65 м²
Этаж
12 из 13 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная

К продаже представлена квартира, расположенная в комплексе у самого берега Черного моря.
Предложение идеально по всем аспектам: от локации до вида, открывающегося из окон. Оценить все его преимущества в полном объеме можно только в рамках личного визита, который эксперты нашего агентства организуют для вас в любой день. Ну а пока – спешим поделиться самой подробной информацией.
Площадь квартиры – 65 м2. Пространство внутри распланировано на изолированную спальную комнату и просторную кухню, объединенную с гостиной зоной. Дополнительная спальная зона организована в гостиной части, которую можно использовать, к примеру, для размещения гостей. Авторы проекта уделили пристальное внимание не только эстетической составляющей, но и тщательно продумали схему зонирования. Благодаря этому квартира получилась действительно очень удобной для жизни.
Внутренняя отделка – очень качественный и стильный ремонт. Стены украшены редким итальянским декоративным покрытием фрактализ, которое больше не поставляется в Россию, добавляя интерьеру уникальности. Кухня, изготовленная на заказ фабрикой «Мария», идеально вписывается в общее пространство, сочетая функциональность и стиль.
В зоне гостиной и спальни расположена мягкая мебель от премиальной фабрики «8 марта».
Расположение квартиры в закрытом жилом комплексе с бассейном делает её ещё более привлекательной. Пространство охраняется, создавая ощущение безопасности и приватности.
Эта квартира станет настоящей находкой для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.
Дорога до моря от дома занимает около 3 минут. Кроме того, стоит отметить факт очень развитой районной инфраструктуры, благодаря которой жизнь здесь становится более комфортной в бытовом плане.
Если это предложение вас заинтересовало, свяжитесь с экспертами нашего агентства недвижимости по указанным выше номерам. Мы ответим на все вопросы и организуем персональный показ в любое время!