Дизайнерская квартира на Мамайке 40 м²
Фотографии Дизайнерская квартира на Мамайке




















- Общая площадь
- 40 м²
- Этаж
- 8 из 10 эт
- Кол-во комнат
- 1-комн.
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- На горы
- Санузел
- Совмещенный

Расположение
К продаже представлена квартира, расположенная в одном из самых спокойных и лишенных суеты районов Сочи. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на берегу моря. В том, что предложение не имеет недостатков, вы можете убедиться лично – эксперты нашего агентства организуют для вас персональный показ буквально в любое время!
Площадь данной квартиры – 40 м2. Внутри – изолированная спальная комната, кухня-гостиная и открытый балкон с отличным видом на горную панораму. Кстати, сразу обратим ваше внимание на то, что квартира полностью готова для жизни и отдыха. Ремонт пребывает в идеальном состоянии, поскольку тут никто никогда не жил. Продажа осуществляется вместе со всей мебелью и бытовой техникой!
Важный плюс предложения заключается в действительно удачной локации. Тут, в нескольких минутах ходьбы от дома, есть буквально все: от супермаркетов до ресторанов. Дорога до моря занимает всего 10 минут неспешным прогулочным шагом. Пляжи здесь, к слову, просто шикарные: чистые, благоустроенные и, в сравнении с центром Сочи, весьма малолюдные. Неподалеку находятся и так называемые «дикие» пляжи, куда есть возможность подъехать на автомобиле.
До центра Сочи вы сможете добраться всего за 10-15 минут. С другими районами налажено регулярное железнодорожное сообщение. Например, всего за 40 минут на электричке можно доехать до аэропорта в Адлере. Поездка до горного кластера занимает около часа.
Если данная квартира вас заинтересовала, и вы хотите получить о ней еще более подробную информацию, свяжитесь с экспертами нашей компании по указанным выше контактным номерам!
Похожие






















