Номер лота5522
Квартира с отделкой в ЖК "Светский лес"
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
1-комн. / 33 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
8000 м
До моря
Общая площадь
33 м²
Этаж
16 из 20 эт
Кол-во комнат
1-комн.
Состояние
Черновая отделка
Вид из окон
На горы
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, КСМ, ул Краснодонская

ЖК «Светский лес» предлагает своим жителям комфортную жизнь в окружении природы. Комплекс состоит из семи зданий разной этажности, имеет собственную инфраструктуру и благоустроенные территории для отдыха и занятий спортом.

В «Светском лесу» представлены разнообразные типы квартир: студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные апартаменты. Все квартиры имеют удобную планировку и панорамное остекление, обеспечивая комфорт и естественное освещение.

На территории комплекса расположены объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни: школа, два детских сада, открытый бассейн, зоны барбекю, кафе и многое другое. Для удобства жителей предусмотрены комфортабельные холлы с зонами отдыха, ожидания и хранения велосипедов и колясок, а также пассажирские и грузопассажирские лифты в каждом подъезде.