квартира с ремонтом в центре 94 м²





- Общая площадь
- 94 м²
- Этаж
- 16 из 16 эт
- Кол-во комнат
- 6-комн. +
- Состояние
- Косметический ремонт
- Санузел
- Совмещенный
Расположение
Описание комплекса
- Вид на море и горы
- Паркинг
- Отделка
- Новый дом
Дополнительная информация
Квартира с дизайнерским ремонтом, в новом доме бизнес класса в самом центре города Сочи. Ремонт выполнен качественно по евростандарту, остается поставить мебель на Ваш вкус, кухню и квартира готова к проживанию! Пешая доступность ко всей инфраструктуре города - все рядом!
На каждом жилом этаже здания запроектировано по 12 квартир: 7 однокомнатных и 5 двухкомнатных с возможностью объединения квартир в трехкомнатные. Жилые этажи обслуживаются четырьмя лифтами грузоподъемностью 1000 кг (скорость 2 м/с, вместимость кабины – 13 человек). Две незадымляемые лестничные клетки типа Н 1 обеспечивают эвакуацию. Входы в жилую и общественную зоны функционально разделены: в жилую – со стороны двора (просторный вестибюль, консьерж и т.д.), в общественную – с ул. Воровского. Офисные помещения занимают 4 и 5 этажи, магазины расположены на 1-ом и 2-ом этажах, 3-ий этаж - технический. В уровне цокольного этажа запроектированы открытая гостевая стоянка, загрузочное помещение магазина, автоподъемники для спуска-подъема в 2-х этажную подземную автостоянку. Въезд предусмотрен с ул. Воровского.
Комплексное благоустройство прилегающей территории квартала предполагает размещение площадок для отдыха детей и взрослых, малых архитектурных форм, хозплощадки, реконструкцию системы существующих проездов и тротуаров, озеленение.
Конструктивная схема здания – монолитные железобетонные стены и перекрытия. Наружные стены – кирпичные с поэтажной разрезкой и монолитные железобетонные, утепленные снаружи (вентилируемый фасад с облицовкой фасадными панелями).
Цоколь облицовывается плитами керамогранита. Витражи– алюминиевые. Кровля – плоская с внутренним водостоком.


