Номер лота2079

Фотографии Квартира с шикарным ремонтом

Квартира с шикарным ремонтом
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
1-комн. / 43 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
2000 м
До моря
Общая площадь
43 м²
Этаж
2 из 5 эт
Кол-во комнат
1-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Во двор
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Адлер, ул Бакинская

Предлагается к продаже квартира, расположенная в непосредственной близости от Олимпийского парка! Локация привлекательна для жизни не только ввиду престижного соседства, но и за счет высокого уровня развития социальной инфраструктуры, очень хорошей транспортной доступности. Делимся еще более подробной информацией о предложении!
Общая площадь квартиры рвана 42,6 м2. Удобная и функциональная планировка – гарант комфорта! Внутри выделена изолированная спальная комната, а кухня объединена вместе с гостиной. Есть открытый балкон, площадь которого позволяет разместить здесь небольшую зону для отдыха на свежем воздухе.
Просмотрев фотографии этой квартиры, вы можете отметить для себя факт стильного ремонта, выполненного внутри. Квартира полностью готова для вашего проживания и не требует абсолютно никаких дополнительных финансовых вложений. Очень приятное и лаконичное наполнение – классический стиль и светлая палитра красок!
В шаговой доступности от территории комплекса, в состав которого входит квартира, расположены важные объекты инфраструктуры, которые необходимы человеку каждый день: супермаркеты, аптечные пункты, салоны красоты. Также рядом есть школа и детский садик, поэтому квартиру можно рассматривать и для проживания с детьми.
Это на самом деле отличное предложение по выгодной цене. Вы можете купить эту квартиру для себя или же рассмотреть вариант покупки как выгодное капиталовложение. Будем рады поделиться с вами еще более развернутой информацией по телефону или же в рамках встречи!