Номер лота13482
Квартира в Новом Сочи
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 61 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
1500 м
До моря
Общая площадь
61 м²
Этаж
5 из 5 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
На горы
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная

Отличная квартира, распложенная в новостройке на виноградной улице – это идеальный вариант для жизни и отдыха людей, которым важен комфорт и развитая районная инфраструктура, которая сводит к абсолютному минимуму все трудности, связанные с бытом. В минутной доступности от дома – несколько супермаркетов, остановка. Семьям с детьми придётся по душе факт близости школы и детского садика. До моря около 15 минут прогулочным шагом. Ну а для того, чтобы добраться до делового центра города. Вам понадобится 15-20 минут на машине.
Площадь предложенной квартиры равна 61 кв.м. За счет достаточно удобного и продуманного разделения жилого пространства вкупе с выгодным зонированием, она гарантировано станет идеальным вариантом для тех, кому важен комфорт. Выделена довольно большая изолированная спальная комната, гостиная совмещена вместе с кухней, но есть возможность отделить ее с минимальными затратами. Кухня – мечта абсолютно любой хозяйки, гарнитур расположен вдоль окна и поэтому при готовке Вашем взору будут открывается красивый виды городской панорамы.
Установленная внутри мебель и бытовая техника – это бонус для будущих владельцев. Можно переехать сюда после покупки. Квартира находится просто в идеальном жилом состоянии и не требует абсолютно никаких дополнительных вложений.
Парковочное пространство для Вашего автомобиля находится рядом с домом. Свободные места есть практически всегда. Также рядом есть игровая площадка для детей.
Еще больше информации – по телефону!