Номер лота16536

Фотографии Квартира в Сочи с прямым видом на море в ЖК Москва

Квартира в Сочи с прямым видом на море в ЖК Москва
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 55 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
250 м
До моря
Общая площадь
55 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
14 из 21 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Квартиры в ЖК «Москва»

В ЖК «Москва» 14 квартир 40110 м² в ценовом диапазоне от 15 до 57,5 млн ₽. Цена за квадратный метр от 333,3 до 800 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 833 м².

м²
м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
65 м²14/21 эт
300 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
52 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
50 м²21/21 эт
500 м до моря
Уютная квартира у моря
35 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Дмитриевой
55 м²19/21 эт
600 м до моря
Квартира с потрясающим видом
37 000 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Дмитриевой
55 м²16/21 эт
600 м до моря
Квартира с потрясающим видом
37 000 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²6/21 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Москва"
33 000 000 руб.
660 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Мандариновая
110 м²5/21 эт
600 м до моря
Квартира для большой семьи в р-не Светлана
57 500 000 руб.
522 728 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Светлана, ул Депутатская

Квартира в ЖК «Москва» с прямым видом на море — пространство в центре Сочи, где современный интерьер, комфорт и одна из самых востребованных локаций города соединяются в единый формат жизни у побережья.

Утро здесь начинается с морского горизонта за окнами и света, который наполняет квартиру в течение всего дня. Вечером панорамный вид на море становится главным элементом атмосферы пространства, создавая ощущение приватности и спокойствия даже в самом центре города.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуманной организацией пространства и удобным зонированием жилых комнат. Интерьер полностью укомплектован мебелью и техникой, что позволяет заехать сразу после сделки без дополнительных вложений. Использованы современные материалы и решения, а на выполненный ремонт действует гарантия сроком три года.

• продуманное зонирование пространства

ЖК «Москва» относится к числу самых популярных жилых комплексов центральной части Сочи благодаря сильной локации и развитой внутренней инфраструктуре.

Преимущества комплекса: • закрытая территория
• круглосуточное видеонаблюдение
• консьерж-сервис