Номер лота939
Квартира в ЖК " Благодатный"
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 60 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
900 м
До моря
Общая площадь
60 м²
Этаж
3 из 10 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Черновая отделка
Вид из окон
На море
Санузел
Раздельный

Расположение

Сочи, Приморье, Курортный пр-кт

Квартира в лесопарковой зоне

Желаете купить недвижимость в Сочи в престижном и развитом районе? В таком случае спешим познакомить вас с нашим уникальным объектом – квартирой в ЖК «Благодатный», которая отличается очень выгодной ценой!

Важная информация об объекте

Квартира представлена к продаже без ремонта, что самым положительным образом отображено на ее стоимости в выгодную для покупателей сторону. Площадь составляет 60 квадратных метров, свободное планировочное решение позволяет вам скомпоновать пространство по личному усмотрению. Есть открытый балкон, с которого открывается очень приятный вид на лесопарковую зону.

Установлены металлопластиковые окна, отличающиеся отличной шумоизоляцией. Выполнена разводка и подключение систем коммуникаций.

ЖК Благодатный: внутренняя инфраструктура

Главным отличием данного жилого комплекса можно считать абсолютную самодостаточность. В нем есть все для отдыха и комфортного повседневного быта:

  • Игровая площадка для детей;
  • Фитнес-центр;
  • Зона для отдыха;
  • Площадка для барбекю;
  • Паркинг для автомобилей.

Территория новостройки, как и подобает недвижимости бизнес-класса, закрыта для посторонних и находится под охраной.

Расположение: особенности

ЖК «Благодатный» находится в очень спокойном и уединенном уголке. Прекрасная экология и очень хорошая транспортная доступность – главные отличительные черты. Всегда можно быстро добраться в любую точку города, доехать до центра, железнодорожного вокзала или аэропорта.

Рядом с домом находится остановка, так что при необходимости доехать до нужного вам пункта можно и на автобусе.